Поиск мебели

Мебель Словении

Телефон: 8 (495) 725-87-22, 8 (967) 216-80-02

URL: http://www.mebelslo.ru

Е-mail: mebelslo@mail.ru

Специализация: корпусная мебель из дерева престижных словенских фабрик, представлена программами по элементам, комплекты мебели для гостиной, спальни, детской комнаты, прихожих, дачная мебель

Фирменный салон предлагает Вашему вниманию функциональную корпусную мебель из дерева самых престижных Словенских фабрик: «ALPLES», «PARON», «LIP POHISTVO», «MURALES», «STILLES», «BREST», «ILES ONE», «MTOM», «NOVA-O», «CRI», «PANI», «ZLATI REZ», «KIG», «LIPA», «BOHOR LES», «NOVOLES», известных во всей Европе своими полувековыми традициями в производстве мебели из массива экологически чистой альпийской древесины.

Мебель представлена обширными программами, которые позволят Вам составить по элементам необходимый комплект мебели для гостиной, спальни, детской комнаты, прихожей и др., в соответствии с нужными размерами.

Основной ассортимент мебели, представленный в салоне, в течении нескольких дней доставляется по указанному адресу и устанавливается в удобное для Вас время. Также осуществляется подборка мебели по каталогу на заказ. Наши специалисты предоставят Вам полную информацию и помогут сделать правильный выбор. Если вы все же не смогли найти нужную композицию или Вам не подошли стандартные размеры мебели, то предлагаем Вам мебель по индивидуальным проектам.

Адреса салонов
Салон в Румянцево
Адрес: м. Румянцево, Мебель PARK Румянцево, 2-й этаж, корпус А, сектор D4
тел.: 8 (495) 725-87-22, 8 (967) 216-80-02.
Режим работы: Ежедневно с 10:00 до 21:00 без перерыва на обед.
Город: Москва

Внимание! В связи со сменой экспозиции в салонах предоставляются скидки от 20% до 50% на выставочные образцы!
Образцы со скидками представлены в каталоге моделей на сайте компании.

Вся мебель компании Мебель Словении
Уважаемые покупатели!

Огромная просьба не забывать сообщать в салонах мебельных компаний, что Вы нашли мебель на сайте РосМебель.

« в раздел Компании на сайте
Добавить отзыв