Поиск мебели

Матерацци

Телефон: +7(495) 627-79-42, +7(926) 207-79-42 (моб.)

URL: http://www.glavoptmebel.ru/index.php?option=com_content&view=frontpage&Itemid=1

Е-mail: glavoptmebel@mail.ru

Специализация: матрасы итальянского производства на боннели, независимом пружинном блоке, мультипакете, беспружинные матрасы, наматрасники, а также гостиничные кровати Сомье (Sommier) и регулируемые и нерегулируемые ортопедические основания

Компания ООО «Матерацци» предлагает Вам под брендом "IL SOGNO" свою продукцию матрасов итальянского производства в широкой размерной и ассортиментной линейке на боннели, независимом пружинном блоке, мультипакете, беспружинные матрасы, наматрасники, ортопедические подушки, а также гостиничные кровати Сомье (Sommier) и регулируемые и нерегулируемые ортопедические основания.

Компания ООО «Матерацци» предлагает Вам под брендом "IL SOGNO" подростковые и детские матрасы для яслей, школ и лагерей, матрасы для беременных женщин и инвалидов, матрасы и кровати для лечебных пансионатов и гостиниц, оздоровительных баз и кемпингов. Типоразмеры матрасов производятся, как по российским стандартам, так и, по итальянским и американским стандартам.

Компания ООО «Матерацци» предлагает Вам 2-3 дня для изготовления любого розничного заказа своей продукции под брендом "IL SOGNO" - это самые низкие сроки изготовления в Москве и Московской области.

Компания ООО «Матерацци» предлагает Вам бесплатную доставку на склад любого розничного и оптового заказа своей продукции под брендом "IL SOGNO" до 10 км от МКАД, а также предлагает осуществлять доставки на адреса покупателей по Москве и Московской области.

Компания ООО «Матерацци» предлагает Вам бесплатно выставить стойки с образцами и провести программу обучения продавцов, включая индивидуальные мастер-классы для своих розничных и интернет-магазинов, предоставить буклеты, каталоги, рекомендации по выбору матрасов, сертификаты.

Компания ООО «Матерацци» предлагает Вам гарантию 2 года и срок эксплуатации 8-15 лет на свою продукцию под брендом "IL SOGNO".

Адреса салонов
Адрес
Адрес: 141101, Московская область, г. Щелково, ул. Заводская, д. 2
График работы: Пн-Чт 9:00-18:00 (без обеда); Пт 9:00-17:00 (без обеда); Сб-Вс и праздничные дни – выходные.
Город: МО
Телефон: 8 (495) 627 7942, 8 (926) 207 7942

Вся мебель компании Матерацци
Уважаемые покупатели!

Огромная просьба не забывать сообщать в салонах мебельных компаний, что Вы нашли мебель на сайте РосМебель.

« в раздел Компании на сайте
Добавить отзыв